Lot de 6 assiettes plates Digoin Sarreguemines – modèle Illycia
€58,00
Superbe lot de 6 assiettes plates anciennes signées Digoin Sarreguemines, modèle Illycia. Décor floral délicat au centre et bordure dorée raffinée — un classique du chic à la française
État : très bon état général, quelques légères usures sur la dorure, sans fêle ni éclat.
Diamètre : 24 cm Lot de 6 assiettes plates