Lot de 6 assiettes creuses L’amandinoise – modèle Auvergne, terre de fer

€55,00

Charmant lot de 6 assiettes creuses signées L’Amandinoise, modèle Auvergne, en véritable terre de fer Un décor typique rouge & vert, parfait pour dresser une belle table de Noël

Bon état général Pas d’éclats, pas de fêles Craquelures d’usage + peinture légèrement usée par endroits (voir photos)

Diamètre : 23 cm

Vous pourriez aimer...