Lot de 6 assiettes creuses L’amandinoise – modèle Auvergne, terre de fer
€55,00
Charmant lot de 6 assiettes creuses signées L’Amandinoise, modèle Auvergne, en véritable terre de fer Un décor typique rouge & vert, parfait pour dresser une belle table de Noël
Bon état général Pas d’éclats, pas de fêles Craquelures d’usage + peinture légèrement usée par endroits (voir photos)
Diamètre : 23 cm